台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

車庫園區建物牆面及奮起湖81號備勤室整修工程

null辦理「車庫園區建物牆面及奮起湖81號備勤室整修工程」已於 2023/08/17 決標,決標金額 1,580,000 元(約 158 萬),得標廠商為永興營造有限公司。

決標結果
得標廠商永興營造有限公司
決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
決標日期2023/08/17
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/08/28
決標日期2023/08/17
招標機關
標案編號112ACV-122-23
預算金額
底價金額1,701,000 元
總決標金額1,580,000 元(約 158 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
永興營造有限公司公司資料↗ 得標 1,580,000 元
博大土木工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/07/25 公開招標公告
  2. 2023/08/09 無法決標公告
  3. 2023/08/09 公開招標公告
  4. 2023/08/28 決標公告 1,580,000 元