台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

鹿麻產車站及周邊環境整修工程

null辦理「鹿麻產車站及周邊環境整修工程」已於 2023/12/06 決標,決標金額 2,975,000 元(約 298 萬),得標廠商為崇暉營造有限公司。

決標結果
得標廠商崇暉營造有限公司
決標金額2,975,000 元(約 298 萬)
決標日期2023/12/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/07
決標日期2023/12/06
招標機關
標案編號112511208-2
預算金額
底價金額2,975,000 元
總決標金額2,975,000 元(約 298 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
崇暉營造有限公司公司資料↗ 得標 2,975,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/12/07 決標公告 2,975,000 元
  2. 2024/01/11 更正決標公告