台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嘉義製材所動力室沉浸式藝文體驗場域規劃設計暨施作案

null辦理「嘉義製材所動力室沉浸式藝文體驗場域規劃設計暨施作案」已於 2024/02/06 決標,決標金額 26,000,000 元(約 2,600 萬),得標廠商為台達電子工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商台達電子工業股份有限公司
決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
決標日期2024/02/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/02/07
決標日期2024/02/06
招標機關
標案編號112-IE-001
預算金額
底價金額
總決標金額26,000,000 元(約 2,600 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
台達電子工業股份有限公司公司資料↗ 得標
御泰多媒體有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/29 公開招標公告
  2. 2024/01/03 無法決標公告
  3. 2024/01/03 公開招標公告
  4. 2024/02/07 決標公告 26,000,000 元