台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

機關車發電機及引擎採購

null辦理「機關車發電機及引擎採購」已於 2023/11/07 決標,決標金額 9,580,000 元(約 958 萬),得標廠商為全盛工程企業有限公司。

決標結果
得標廠商全盛工程企業有限公司
決標金額9,580,000 元(約 958 萬)
決標日期2023/11/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/07
招標機關
標案編號112-731-48
預算金額
底價金額9,722,000 元
總決標金額9,580,000 元(約 958 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
全盛工程企業有限公司公司資料↗ 得標 9,580,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/10/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/11/08 決標公告 9,580,000 元