114年度委託科技研究計畫「因應CPTPP開發重要農產品有害生物診斷鑑定技術」
null辦理「114年度委託科技研究計畫「因應CPTPP開發重要農產品有害生物診斷鑑定技術」」已於 2025/05/28 決標,決標金額 4,450,000 元(約 445 萬),得標廠商為國立中興大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114D001-1-9 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,465,000 元 |
| 總決標金額 | 4,450,000 元(約 445 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中興大學公司資料↗ | 得標 | 4,450,000 元 |