台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度委託科技研究計畫「動物疫病防控研究中心運作與環境建構強化」

null辦理「114年度委託科技研究計畫「動物疫病防控研究中心運作與環境建構強化」」已於 2025/03/20 決標,決標金額 13,600,000 元(約 1,360 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。

決標結果
得標廠商財團法人農業科技研究院
決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
決標日期2025/03/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/24
決標日期2025/03/20
招標機關
標案編號114D001-1-7
預算金額
底價金額13,600,000 元
總決標金額13,600,000 元(約 1,360 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人農業科技研究院公司資料↗ 得標 13,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→