台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年度委託科技研究計畫「作物重要及新興有害生物調查與防治技術開發」

null辦理「112年度委託科技研究計畫「作物重要及新興有害生物調查與防治技術開發」」已於 2023/09/01 決標,決標金額 3,200,000 元(約 320 萬),得標廠商為行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所。

決標結果
得標廠商行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所
決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
決標日期2023/09/01
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/09/06
決標日期2023/09/01
招標機關
標案編號112B062-1
預算金額3,500,000 元(約 350 萬)
底價金額3,431,000 元
總決標金額3,200,000 元(約 320 萬)
較預算節省約 9%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
行政院農業委員會農業藥物毒物試驗所公司資料↗ 得標 3,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→