台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年資料登錄、整理及事務性工作

null辦理「115年資料登錄、整理及事務性工作」已於 2025/11/26 決標,決標金額 3,951,060 元(約 395 萬),得標廠商為有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社。

決標結果
得標廠商有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社
決標金額3,951,060 元(約 395 萬)
決標日期2025/11/26
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/12/09
決標日期2025/11/26
招標機關
標案編號114-006
預算金額
底價金額4,158,000 元
總決標金額3,951,060 元(約 395 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
有限責任高雄市退伍老兵勞務勞動合作社公司資料↗ 得標 3,951,060 元
有限責任新北市資料處理勞動合作社公司資料↗ 未得標
有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ 未得標
合茂人力派遣股份有限公司公司資料↗ 未得標
毅誠物業綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標
新北市機關勞務承攬勞動合作社公司資料↗ 未得標
泉馨資訊有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/11/11 公開招標公告
  2. 2025/12/09 決標公告 3,951,060 元