觀音檢疫站生物處理機採購案
null辦理「觀音檢疫站生物處理機採購案」已於 2025/11/10 決標,決標金額 1,380,000 元(約 138 萬),得標廠商為綠旺企業股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/13 |
| 決標日期 | 2025/11/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ty114014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,400,000 元 |
| 總決標金額 | 1,380,000 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 綠旺企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,380,000 元 |
| 普聯綠源新創股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/13 決標公告 1,380,000 元