固定式低濃度溴化甲烷偵測儀採購案
null辦理「固定式低濃度溴化甲烷偵測儀採購案」已於 2025/10/08 決標,決標金額 548,000 元(約 55 萬),得標廠商為培旭科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/09 |
| 決標日期 | 2025/10/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ty114010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 555,000 元 |
| 總決標金額 | 548,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 培旭科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 548,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/09 決標公告 548,000 元