114年度員工工作制服採購案
null辦理「114年度員工工作制服採購案」已於 2025/10/09 決標,決標金額 654,840 元(約 65 萬),得標廠商為天韻實業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/20 |
| 決標日期 | 2025/10/09 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ty114008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 658,000 元 |
| 總決標金額 | 654,840 元(約 65 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 天韻實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 654,840 元 |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/09/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2025/10/20 決標公告 654,840 元