觀音檢疫站中大型動物廄舍排風扇採購案
null辦理「觀音檢疫站中大型動物廄舍排風扇採購案」已於 2024/07/03 決標,決標金額 2,252,400 元(約 225 萬),得標廠商為九龍灣通風企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/04 |
| 決標日期 | 2024/07/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ty1130620 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,350,000 元 |
| 總決標金額 | 2,252,400 元(約 225 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 九龍灣通風企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,252,400 元 |
| 合新科技工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 翔賀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/06/20 公開招標公告
- 2024/07/04 決標公告 2,252,400 元