114年度工作服及寢被洗滌委外勞務採購案
null辦理「114年度工作服及寢被洗滌委外勞務採購案」已於 2024/10/28 決標,決標金額 338,870 元(約 34 萬),得標廠商為快樂家自助機器洗衣店。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/30 |
| 決標日期 | 2024/10/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ty113002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 339,000 元 |
| 總決標金額 | 338,870 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 快樂家自助機器洗衣店公司資料↗ | 得標 | 338,870 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/10/30 決標公告 338,870 元