台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

觀音檢疫站消防設備及管路維修工程

null辦理「觀音檢疫站消防設備及管路維修工程」已於 2024/09/19 決標,決標金額 1,945,763 元(約 195 萬),得標廠商為華紀工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商華紀工程股份有限公司
決標金額1,945,763 元(約 195 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/20
決標日期2024/09/19
招標機關
標案編號ty113001
預算金額
底價金額2,250,000 元
總決標金額1,945,763 元(約 195 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華紀工程股份有限公司公司資料↗ 得標 1,945,763 元
耀成科技工程行公司資料↗ 未得標
育大消防安全設備有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/09/06 公開招標公告
  2. 2024/09/20 決標公告 1,945,763 元