113年度防範非洲豬瘟暨國外輸入動物隔離檢疫勞務承攬 採購案
null辦理「113年度防範非洲豬瘟暨國外輸入動物隔離檢疫勞務承攬 採購案」已於 2023/12/13 決標,決標金額 4,320,616 元(約 432 萬),得標廠商為臺灣動植物防疫檢疫暨檢驗發展協會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/14 |
| 決標日期 | 2023/12/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ty1121120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,406,000 元 |
| 總決標金額 | 4,320,616 元(約 432 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 臺灣動植物防疫檢疫暨檢驗發展協會公司資料↗ | 得標 | 4,320,616 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/22 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/14 決標公告 4,320,616 元