113年度資料登錄處理及接種養蟲勞務承攬採購案
null辦理「113年度資料登錄處理及接種養蟲勞務承攬採購案」已於 2023/10/17 決標,決標金額 5,901,962 元(約 590 萬),得標廠商為有限責任新北市機關勞務承攬勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | ty1121002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,970,000 元 |
| 總決標金額 | 5,901,962 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市機關勞務承攬勞動合作社 | 得標 | 5,901,962 元 |
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有限責任臺北市資料處理勞動合作社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/19 決標公告 5,901,962 元