台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度檢疫用車租賃案(重新公告)

null辦理「113年度檢疫用車租賃案(重新公告)」已於 2023/11/28 決標,決標金額 823,680 元(約 82 萬),得標廠商為祥發衛星聯合大車隊股份有限公司。所在地區:基隆縣。

決標結果
得標廠商祥發衛星聯合大車隊股份有限公司
決標金額823,680 元(約 82 萬)
決標日期2023/11/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/04
決標日期2023/11/28
招標機關
所在地區基隆縣
標案編號112a007
預算金額
底價金額825,500 元
總決標金額823,680 元(約 82 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥發衛星聯合大車隊股份有限公司公司資料↗ 得標 823,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/11/23 無法決標公告
  3. 2023/11/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2023/12/04 決標公告 823,680 元