114年度遠洋觀察員及一級檢查員團體保險
null辦理「114年度遠洋觀察員及一級檢查員團體保險」已於 2025/09/03 決標,決標金額 779,328 元(約 78 萬),得標廠商為國泰人壽保險股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/09/05 |
| 決標日期 | 2025/09/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | K11430814 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 814,000 元 |
| 總決標金額 | 779,328 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國泰人壽保險股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 779,328 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/15 公開招標公告
- 2025/08/27 無法決標公告
- 2025/08/27 公開招標公告
- 2025/09/05 決標公告 779,328 元