115年度「臺灣沿近海拖網漁業減少混獲裝置及海龜逃脫裝置之研發與輔導裝設」
null辦理「115年度「臺灣沿近海拖網漁業減少混獲裝置及海龜逃脫裝置之研發與輔導裝設」」已於 2026/04/24 決標,決標金額 6,850,000 元(約 685 萬),得標廠商為國立臺灣海洋大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/27 |
| 決標日期 | 2026/04/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | E11520424 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,970,000 元 |
| 總決標金額 | 6,850,000 元(約 685 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立臺灣海洋大學公司資料↗ | 得標 | 6,850,000 元 |