台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「前鎮漁港深水碼頭整建工程-南碼頭段第一標」第二次變更設計

null辦理「「前鎮漁港深水碼頭整建工程-南碼頭段第一標」第二次變更設計」已於 2024/03/08 決標,決標金額 15,706,552 元(約 1,571 萬),得標廠商為開源營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商開源營造股份有限公司
決標金額15,706,552 元(約 1,571 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/15
決標日期2024/03/08
招標機關
標案編號E11360308
預算金額
底價金額15,756,552 元
總決標金額15,706,552 元(約 1,571 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開源營造股份有限公司公司資料↗ 得標 15,706,552 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→