台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「強化漁港動能分析整合資訊系統維運」

null辦理「113年度「強化漁港動能分析整合資訊系統維運」」已於 2023/12/29 決標,決標金額 4,400,000 元(約 440 萬),得標廠商為力麗科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商力麗科技股份有限公司
決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
決標日期2023/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/03
決標日期2023/12/29
招標機關
標案編號E11211229
預算金額
底價金額4,444,000 元
總決標金額4,400,000 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
力麗科技股份有限公司公司資料↗ 得標 4,400,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→