113年度「漁船船員手冊」及「手冊黏貼資料頁」印製採購案
null辦理「113年度「漁船船員手冊」及「手冊黏貼資料頁」印製採購案」已於 2024/04/17 決標,決標金額 769,400 元(約 77 萬),得標廠商為上校基業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/04/22 |
| 決標日期 | 2024/04/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C11350301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 769,400 元 |
| 總決標金額 | 769,400 元(約 77 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上校基業有限公司公司資料↗ | 得標 | 769,400 元 |
| 漢泰文化事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/04/22 決標公告 769,400 元