漁業公務船現職船員取得商船船員加註限用公務船舶適任資格輔導訓練
null辦理「漁業公務船現職船員取得商船船員加註限用公務船舶適任資格輔導訓練」已於 2024/02/16 決標,決標金額 17,950,000 元(約 1,795 萬),得標廠商為國立高雄科技大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/21 |
| 決標日期 | 2024/02/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C11350118 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 17,950,000 元 |
| 總決標金額 | 17,950,000 元(約 1,795 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立高雄科技大學公司資料↗ | 得標 | 17,950,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/02/21 決標公告 17,950,000 元