台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

漁業署署本部辦公廳舍環境清潔維護

null辦理「漁業署署本部辦公廳舍環境清潔維護」已於 2023/12/01 決標,決標金額 2,394,780 元(約 239 萬),得標廠商為又一新清潔有限公司。

決標結果
得標廠商又一新清潔有限公司
決標金額2,394,780 元(約 239 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/01
招標機關
標案編號C11271108
預算金額
底價金額2,510,000 元
總決標金額2,394,780 元(約 239 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
又一新清潔有限公司公司資料↗ 得標 2,394,780 元
昱威清潔有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/09 公開招標公告
  2. 2023/11/24 無法決標公告
  3. 2023/11/24 公開招標公告
  4. 2023/12/06 決標公告 2,394,780 元