112年遠洋鮪延繩釣漁船專案收購搗毀作業委託監督工作
null辦理「112年遠洋鮪延繩釣漁船專案收購搗毀作業委託監督工作」已於 2023/12/07 決標,決標金額 1,584,870 元(約 158 萬),得標廠商為財團法人中國驗船中心。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/12 |
| 決標日期 | 2023/12/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | C11231113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,882,000 元 |
| 總決標金額 | 1,584,870 元(約 158 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人中國驗船中心公司資料↗ | 得標 | 1,584,870 元 |
| 葉大成造船技師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/14 公開招標公告
- 2023/11/29 無法決標公告
- 2023/11/30 公開招標公告
- 2023/12/12 決標公告 1,584,870 元