台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度有機農業促進專案管理計畫

null辦理「115年度有機農業促進專案管理計畫」已於 2025/12/17 決標,決標金額 22,200,000 元(約 2,220 萬),得標廠商為國立中興大學。

決標結果
得標廠商國立中興大學
決標金額22,200,000 元(約 2,220 萬)
決標日期2025/12/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/12/26
決標日期2025/12/17
招標機關
標案編號11508NT
預算金額
底價金額22,200,000 元
總決標金額22,200,000 元(約 2,220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
國立中興大學公司資料↗ 得標 22,200,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→