114年農糧政策推廣服務
null辦理「114年農糧政策推廣服務」已於 2025/05/28 決標,決標金額 4,094,255 元(約 409 萬),得標廠商為睦晨數位創意有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/05 |
| 決標日期 | 2025/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11448NT |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 4,094,255 元(約 409 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睦晨數位創意有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,069,465 元 |
| 景川視覺創意工作室公司資料↗ | 得標 | 2,024,790 元 |
| 年代網際事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鏡電視股份有限公司 (Mirror TV Inc.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/04/28 公開招標公告
- 2025/06/05 決標公告 4,094,255 元