114年米糧政策網路行銷宣導
null辦理「114年米糧政策網路行銷宣導」已於 2025/06/11 決標,決標金額 1,450,000 元(約 145 萬),得標廠商為潮網科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/24 |
| 決標日期 | 2025/06/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 11437TP |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,450,000 元 |
| 總決標金額 | 1,450,000 元(約 145 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 潮網科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,000 元 |
| 振揚創意整合行銷有限公司公司資料↗ | 得標 | 725,000 元 |
| 雷科斯國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 維肯媒體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/06/24 決標公告 1,450,000 元