台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度產銷履歷擴大推動專案管理計畫

null辦理「113年度產銷履歷擴大推動專案管理計畫」已於 2024/01/02 決標,決標金額 24,180,000 元(約 2,418 萬),得標廠商為財團法人中衛發展中心。

決標結果
得標廠商財團法人中衛發展中心
決標金額24,180,000 元(約 2,418 萬)
決標日期2024/01/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/10
決標日期2024/01/02
招標機關
標案編號11306NT
預算金額
底價金額24,180,000 元
總決標金額24,180,000 元(約 2,418 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人中衛發展中心公司資料↗ 得標 24,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/23 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/01/10 決標公告 24,180,000 元