台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

地下穿越道之抽水陰井排水維修

null辦理「地下穿越道之抽水陰井排水維修」已於 2024/10/29 決標,決標金額 21,861,000 元(約 2,186 萬),得標廠商為成鴻電訊有限公司。

決標結果
得標廠商成鴻電訊有限公司
決標金額21,861,000 元(約 2,186 萬)
決標日期2024/10/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/25
決標日期2024/10/29
招標機關
標案編號113032
預算金額
底價金額
總決標金額21,861,000 元(約 2,186 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成鴻電訊有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/25 決標公告 21,861,000 元