台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

相機及鏡頭

null辦理「相機及鏡頭」已於 2024/04/02 決標,決標金額 281,100 元(約 28 萬),得標廠商為新鎂數位光學有限公司。

決標結果
得標廠商新鎂數位光學有限公司
決標金額281,100 元(約 28 萬)
決標日期2024/04/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/04/23
決標日期2024/04/02
招標機關
標案編號113016
預算金額
底價金額285,000 元
總決標金額281,100 元(約 28 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
新鎂數位光學有限公司公司資料↗ 得標 281,100 元
長勵實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/03/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/04/23 決標公告 281,100 元