農耕用乘坐式曳引機1台
null辦理「農耕用乘坐式曳引機1台」已於 2025/09/30 決標,決標金額 1,630,000 元(約 163 萬),得標廠商為亞細亞貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/01 |
| 決標日期 | 2025/09/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114c037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,650,000 元 |
| 總決標金額 | 1,630,000 元(約 163 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞細亞貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,630,000 元 |
| 思昱企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銘冠農業機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/16 公開招標公告
- 2025/10/01 決標公告 1,630,000 元