114至115年度全區廢棄物清運委外服務
null辦理「114至115年度全區廢棄物清運委外服務」已於 2024/12/17 決標,決標金額 2,394,240 元(約 239 萬),得標廠商為祐福廢棄物清理股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/18 |
| 決標日期 | 2024/12/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114a004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,394,240 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 祐福廢棄物清理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,394,240 元 |
| 豐鈞企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永利環保工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/13 公開招標公告
- 2024/12/18 決標公告 2,394,240 元