超高效能液相層析串聯三重四極桿質譜儀1套
null辦理「超高效能液相層析串聯三重四極桿質譜儀1套」已於 2024/12/10 決標,決標金額 12,950,000 元(約 1,295 萬),得標廠商為台灣塞爾克斯應用生技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/11 |
| 決標日期 | 2024/12/10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113c021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,950,000 元(約 1,295 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣塞爾克斯應用生技有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/28 公開招標公告
- 2024/10/29 公開招標更正公告
- 2024/11/28 無法決標公告
- 2024/11/28 公開招標公告
- 2024/12/04 公開招標公告
- 2024/12/04 無法決標公告
- 2024/12/11 決標公告 12,950,000 元