應用毒理大樓變電站變壓器更新
null辦理「應用毒理大樓變電站變壓器更新」已於 2024/05/28 決標,決標金額 2,109,000 元(約 211 萬),得標廠商為上圓水電工程企業有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113c016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,460,000 元 |
| 總決標金額 | 2,109,000 元(約 211 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上圓水電工程企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,109,000 元 |
| 建伸電機有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宗興水電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 光代電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 力金有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 暐達水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金太祥機電顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 捷登電機股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/06 公開招標公告
- 2024/05/29 決標公告 2,109,000 元