質譜快檢行動檢測車暨周邊設備2套
null辦理「質譜快檢行動檢測車暨周邊設備2套」已於 2024/12/02 決標,決標金額 28,960,000 元(約 2,896 萬),得標廠商為友和貿易股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/04 |
| 決標日期 | 2024/12/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113c011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 28,960,000 元(約 2,896 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 友和貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/26 公開招標公告
- 2024/04/01 公開招標更正公告
- 2024/05/01 無法決標公告
- 2024/05/01 公開招標公告
- 2024/12/04 決標公告 28,960,000 元
- 2025/01/08 更正決標公告