農糧產品安全品質檢測與情資分析中心興建基地植 栽移除、移植及養護專業服務
null辦理「農糧產品安全品質檢測與情資分析中心興建基地植 栽移除、移植及養護專業服務」已於 2024/09/11 決標,決標金額 2,278,000 元(約 228 萬),得標廠商為樹景園藝。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/16 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113a035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,600,000 元 |
| 總決標金額 | 2,278,000 元(約 228 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 樹景園藝公司資料↗ | 得標 | 2,278,000 元 |
| 益源建興科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 一品居工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 綠都園藝工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/23 公開招標公告
- 2024/09/16 決標公告 2,278,000 元
- 2025/03/04 更正決標公告