113至114年實驗室廢溶液委外清理服務
null辦理「113至114年實驗室廢溶液委外清理服務」已於 2023/12/11 決標,決標金額 1,134,000 元(約 113 萬),得標廠商為青新環境工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113a002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,620,000 元 |
| 總決標金額 | 1,134,000 元(約 113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 青新環境工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,134,000 元 |
| 岡聯事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/06 公開招標公告
- 2023/11/21 無法決標公告
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 1,134,000 元