農糧產品安全品質檢測與情資分析中心新建工程專案管理(不含監造)委託技術服務
null辦理「農糧產品安全品質檢測與情資分析中心新建工程專案管理(不含監造)委託技術服務」已於 2023/08/31 決標,決標金額 16,587,000 元(約 1,659 萬),得標廠商為至鋒工程顧問有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/01 |
| 決標日期 | 2023/08/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112a039 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 16,638,300 元 |
| 總決標金額 | 16,587,000 元(約 1,659 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至鋒工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 16,587,000 元 |
| 晉國工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基準建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |