115年度清潔維護1式
null辦理「115年度清潔維護1式」已於 2025/12/30 決標,決標金額 690,000 元(約 69 萬),得標廠商為蓮實有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/31 |
| 決標日期 | 2025/12/30 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | S1-115-0003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 828,000 元 |
| 總決標金額 | 690,000 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 蓮實有限公司公司資料↗ | 得標 | 690,000 元 |
| 安利企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡耀有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凡來商行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/12/31 決標公告 690,000 元