台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高生物安全檢驗及動物試驗中心新建工程涉及既有擋土牆維護(含水土保持處理維護計畫、執照變更等)設計及監造等委託技術服務

null辦理「高生物安全檢驗及動物試驗中心新建工程涉及既有擋土牆維護(含水土保持處理維護計畫、執照變更等)設計及監造等委託技術服務」已於 2024/10/08 決標,決標金額 3,850,000 元(約 385 萬),得標廠商為張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所
決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/16
決標日期2024/10/08
招標機關
標案編號S1-113-0225
預算金額
底價金額3,960,000 元
總決標金額3,850,000 元(約 385 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
張瑪龍陳玉霖聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 3,850,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→