台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

無菌微量移液吸管頭

null辦理「無菌微量移液吸管頭」已於 2025/09/11 決標,決標金額 781,770 元(約 78 萬),得標廠商為波仕特生物科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商波仕特生物科技股份有限公司
決標金額781,770 元(約 78 萬)
決標日期2025/09/11
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/09/11
決標日期2025/09/11
招標機關
標案編號HC-114-0537
預算金額
底價金額970,000 元
總決標金額781,770 元(約 78 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
波仕特生物科技股份有限公司公司資料↗ 得標 781,770 元
允耀生物科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/26 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/04 無法決標公告
  3. 2025/09/05 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2025/09/11 決標公告 781,770 元