豬水疱病病毒(SVDV)競爭型ELISA分析套組(3組)
null辦理「豬水疱病病毒(SVDV)競爭型ELISA分析套組(3組)」已於 2024/12/12 決標,決標金額 133,500 元(約 13 萬),得標廠商為岑祥股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/12 |
| 決標日期 | 2024/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HC-113-0964-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 133,500 元 |
| 總決標金額 | 133,500 元(約 13 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 岑祥股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 133,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/06 無法決標公告
- 2024/12/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/12/12 決標公告 133,500 元