台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

組織細胞培養角瓶78箱

null辦理「組織細胞培養角瓶78箱」已於 2025/05/13 決標,決標金額 199,500 元(約 20 萬),得標廠商為保吉生化學股份有限公司。

決標結果
得標廠商保吉生化學股份有限公司
決標金額199,500 元(約 20 萬)
決標日期2025/05/13
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/05/13
決標日期2025/05/13
招標機關
標案編號D-114-0216
預算金額
底價金額218,400 元
總決標金額199,500 元(約 20 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
保吉生化學股份有限公司公司資料↗ 得標 199,500 元
波仕特生物科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/25 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/05/05 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2025/05/13 決標公告 199,500 元