114年度委託科技研究計畫
null辦理「114年度委託科技研究計畫」已於 2026/02/02 決標,決標金額 7,200,000 元(約 720 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/16 |
| 決標日期 | 2026/02/02 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | D-114-0001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,200,000 元(約 720 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農業科技研究院公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
| 國立中興大學公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |
| 國立屏東科技大學公司資料↗ | 得標 | 1,350,000 元 |