台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單步驟定量反轉錄聚合酶鏈鎖反應套組10組

null辦理「單步驟定量反轉錄聚合酶鏈鎖反應套組10組」已於 2025/09/23 決標,決標金額 499,800 元(約 50 萬),得標廠商為台灣大昌華嘉股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣大昌華嘉股份有限公司
決標金額499,800 元(約 50 萬)
決標日期2025/09/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/23
決標日期2025/09/23
招標機關
標案編號B-114-0681
預算金額
底價金額499,800 元
總決標金額499,800 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣大昌華嘉股份有限公司公司資料↗ 得標 499,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/09/23 決標公告 499,800 元