台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高防護實驗室硬體檢核暨人員訓練

null辦理「高防護實驗室硬體檢核暨人員訓練」已於 2025/02/06 決標,決標金額 1,345,000 元(約 135 萬),得標廠商為中山醫學大學。

決標結果
得標廠商中山醫學大學
決標金額1,345,000 元(約 135 萬)
決標日期2025/02/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/02/06
決標日期2025/02/06
招標機關
標案編號B-114-0038
預算金額
底價金額1,345,000 元
總決標金額1,345,000 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中山醫學大學公司資料↗ 得標 1,345,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/02/06 決標公告 1,345,000 元