台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

單步驟定量反轉錄聚合酶鏈鎖反應套組15組

null辦理「單步驟定量反轉錄聚合酶鏈鎖反應套組15組」已於 2024/10/08 決標,決標金額 749,700 元(約 75 萬),得標廠商為德怡科技有限公司。

決標結果
得標廠商德怡科技有限公司
決標金額749,700 元(約 75 萬)
決標日期2024/10/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/10/09
決標日期2024/10/08
招標機關
標案編號B-113-0688
預算金額
底價金額749,700 元
總決標金額749,700 元(約 75 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
德怡科技有限公司公司資料↗ 得標 749,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/09 決標公告 749,700 元