台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

ds DNA毛細管電泳分析試劑套組10組

null辦理「ds DNA毛細管電泳分析試劑套組10組」已於 2024/07/23 決標,決標金額 198,000 元(約 20 萬),得標廠商為安博思科技有限公司。

決標結果
得標廠商安博思科技有限公司
決標金額198,000 元(約 20 萬)
決標日期2024/07/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/23
決標日期2024/07/23
招標機關
標案編號A-113-0380-1
預算金額
底價金額198,000 元
總決標金額198,000 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安博思科技有限公司公司資料↗ 得標 198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/17 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2024/07/23 決標公告 198,000 元