115年無特定病原材料豬
null辦理「115年無特定病原材料豬」已於 2026/03/18 決標,決標金額 2,169,900 元(約 217 萬),得標廠商為財團法人農業科技研究院。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/26 |
| 決標日期 | 2026/03/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114032-BIO |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,304,000 元 |
| 總決標金額 | 2,169,900 元(約 217 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人農業科技研究院公司資料↗ | 得標 | 2,169,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/06 公開招標公告
- 2026/01/28 無法決標公告
- 2026/01/28 公開招標公告
- 2026/02/24 無法決標公告
- 2026/02/25 公開招標公告
- 2026/03/26 決標公告 2,169,900 元